calendario

CALENDARIO

2019

03/01, 18h,  Cullera “Conte de Nadal”

04/12, 18h,  San Antonio de Benagéber  ”Cuentos de Navidad”

06/12,  18h,  Cullera  ”Contes de Nadals”

15/01, 11h, L’Alcudia “Les cartes del Quixot”

20/01, 18h Palmera “El gran circo de los hermanos Gabynetto”

26/01,  18h, Teatro La Estrella Cabanyal “Los piratas roban la Maquina del Tiempo”

27/01,  12h, Teatro La Estrella Cabanyal  “Los piratas roban la Maquina del Tiempo”

 

03/02, 18h Villena “Cyrano de Berderac”

10/02, 12h Montcada “Piratas al Abordaje”

08/03 19h Sueca “Amigues”

31/03 19h Sollana “Amigues”

2018

22/10,  18h, Teatro La Estrella Cabanyal “Cyrano de Bergerac”

23/10, 12h, Teatro La Estrella Cabanyal “Cyrano de Bergerac”

05/10, 12h, Valencia “La maquina de tiempo y Jaime 1º”

28/10, 19h, La Llosa de Ranes “Les cartes del Quixot”

30/10, 9.30-11.30h,  Vilamarxant “Les cartes del Quixot”

31/10,  10,30h, Teatro La Estrella  ”Les cartes del Quixot”

1/11, 18h,  Teatro La Estrella “Los piratas atacan en Hallowed”

2/11, 18h, Teatro La Estrella  ”Los piratas atacan en Hallowed”

3/11,  18h, Teatro La Estrella  ”Los piratas atacan en Hallowed”

4/11,  18h, Teatro La Estrella ”Los piratas atacan en Hallowed”

7/11, 10h,  Alboraia ”La nova historia de Caputxeta Roja”

11/11,  12h, Teatro La Estrella ”Los piratas atacan en Hallowed”

12/11, 10h, Torrent  ”La nova historia de Caputxeta Roja”

13/11, 10h, Torrent  ”La nova historia de Caputxeta Roja”

14/11, 10h, Torrent  ”La nova historia de Caputxeta Roja”

15/11, 10h, Torrent ”La nova historia de Caputxeta Roja”

17/11, 12h,  Cuenca “Festival de titeres”  “Cyrano de Bergerac”

17/11, 18h, Cuenca  “Festival de titeres”  “Cyrano de Bergerac”

19/11,, 10h, Chiva   “Las decisiones de Maria”

20/11, 18.30h,  Vilamarxant  “Las decisiones de Maria”

28/11, 10h,  ”La nova historia de Caputxeta Roja” Alboraia

29/11, 10h    ”La nova historia de Caputxeta Roja” Cullera

02/12,  18h Festival Internacional de Titeres de Alicante”Cyrano de Bergerac”

14/12, 10h , Valencia  “Els colors de l’Arc de Sant Martí”

14/12, 18h  Gandia “Nos han robado la Navidad”

21-22, 18h,  Cullera  ”Nos han robado la Navidad”

26/12, 18h,  Sueca “Conte de Nadal”

27/12, 18h,  San Antonio de Benagéber  ”Conte de Nadal”

27/12, 18h,  Benetusser  “Conte de Nadal”